четверг, 2 апреля 2015 г.

Сидней...еще немного фото...

Возвращаюсь к "сиднейской" серии фотографий,надо с ней закончить уже:))
Опера Хаус Харбор Бридж
Знаменитый Опера-Хаус...Это,пожалуй,одно из наиболее узнаваемых зданий в мире и визитная карточка Австралии.
Поэтому и показываю :))
И несколько фотографий, по пути к Опера-Хаус...


И, конечно, Харбор-Бридж, где-то там, вдалеке...
Времени долго гулять и фотографировать не было - приезжали на Чемпионат Мира по пауэрлифтингу. Поэтому следующий пост о Чемпионате. наконец-то отсортирую фото и выложу несколько здесь,на память  Надо как-то изловчиться и написать основное интересное для тех,кто "в теме", кто читает анонимно и, в то же время, кратенько и по делу для тех ,кто читает и комментирует, но для кого тонкости-подробности будут скорее утомительны,чем интересны :)) буду пытаться :))



2 комментария:

  1. Какие красивые фотографии! Я была в Австралии, такой яркой зелени, голубого неба и высоких деревьев не видела больше нигде! Очень понравилось!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О,здорово! Тогда Вы знаете,что там действительно голубое-голубое небо!! И да, я каждый раз удивляюсь огромным деревьям. Те фикусы,которые мы выращиваем в России в горшках, в Австралии просто сумашедшей высоты))) Я после Питерской зимы прилетела в лето)) большой был контраст,конечно. Вот в Сиднее чувствуешь себя в большом городе,а в Брисбене и Голд Кост еще потрясающий запах зелени и цветов везде)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...